ПнВтСрЧтПтСбВс




Новости, объявления и события

13.10.2023

Включение обучающихся ППК в систему олимпиад и конкурсов, направленных на выявление педагогической одаренности молодежи (подготовка к конкурсам, мастер-классам, дискуссионным площадкам)

17.10.2023, в 11-40, аудитория 22

https://telemost.yandex.ru/j/30936288444476974347400597935539200199

Ответственный Терсакова Анжела Арсеновна, заведующий кафедрой ТИПиОП

Цель: изучение и распространение опыта вовлечения обучающихся психолого-педагогических классов в систему олимпиад и конкурсов, направленных на выявление педагогической одаренности молодежи (подготовка к конкурсам, мастер-классам, дискуссионным площадкам)

Целевая аудитория: учителя, работающие в психолого-педагогических классах, классные руководители ППК, заместители директора по учебно-методической работе, советники директора, обучающиеся ППК.

Программа проведения вебинара.

Модератор . Живогляд Марина Вячеславовна, доцент кафедры ТИПиОП

Спикер 1. Белоус Ольга Валерьевна, доцент кафедры ССПиП «Ресурсный центр как площадка поддержки учебно-исследовательской деятельности обучающихся»

Спикер 2. Спирина Ольга Николаевна, доцент кафедры ТИПиОП «Работа по вовлечению обучающихся психолого-педагогических классов в научные мероприятия университета»

Спикер 3. Плужникова Елена Артемовна, доцент кафедры ТИПиОП, Шкуропий Константин Викторович, доцент кафедры ТиПиОП «Особенности подготовки и участия в конкурсах»

Спикер 4. Шкуропий Константин Викторович, доцент кафедры ТИПиОП «Особенности подготовки и участия в олимпиаде школьников»

Заключительное слово модератора М.В. Живогляд. 


Вернуться в список новостей